28 февраля 2014 г.

Альбом " О тебе... Для тебя"

Показываю итоги он-лайн мастер-класса мужского альбома "О тебе... Для тебя...", который проводила несравненная Анита Носова. Вы не представляете на сколько это увлекательный процесс, техника микс- медиа для меня новая. И от этого все действия становились очень интересными, так и ждала с каждым уроком, а что же будет дальше. 
Сам МК привлек тем, что он создан практически без использования скрап-материалов, вот честно даже не заморачивалась. Все было под рукой, а если чего-то и не оказалось Анита своими советами очень быстро предлагала замену. Второй момент, это удобное для вас время, сидим и просматриваем видио-урок. Я это делала, когда ни кого дома не было. Можно сказать смотрела и сразу же делала.
И так смотрим пробы пера!!!!

Обложка из холста, материалы для декора и фона страничек были представлены Анитой в полной мере.


1-й разворот

2-й разворот

3-й разворот

4-й разворот
5-й разворот
И немного деталек страничек, красив каждый уголочек. Много слоев, паста, краски, кофейные брызги чего здесь только нет!!!








И в завершении столь длинного поста хочу сказать, что не надо стоять на месте, нужно верить в свои силы и все обязательно получится!!!! Пытайтесь, делайте, творите и итоги от проделанной работы вас очень удивят!!!

Спасибо, что дочитали до конца. Удачи!!! 


Вишневая нежность!!!!

Привет!!!!
Сегодня я к вам с нежнейшей открыточкой. Выполнила в рамках СП "Женские штучки". 6 этап: "Гардероб" с Ириной Ангольд.
Очень нежная палитра, яркий акцент это конечно вишенки и шебби-лента. Бумага Prima, чипборд, цветочки, вишенки, сизаль, шебби-лента, х/б кружево ОЭ, бисер, глосси, машинная строчка.


И мои итоги проекта, к сожалению один этап я пропустила, так что показываю всего пять работ. Но и этим результатом я полностью довольна, познакомилась с интересными людьми. Узнала тонкости формирования цветочных композиций, ее расположение, форма и детальки. Не все удалось, что задумывалось это все же неоценимый опыт, который очень мне пригодится. Ирочка спасибо большое за создание интереснейшего СП "Женские штучки"!!!

В создании открытки для 6 этапа помогали:
1. Открыточный скетч №1/2014 от блога ScrapCraft.ru
2.Палитра от блога Shabbyscrap.

Спасибо, что заглянули!!! Удачи!!!!





23 февраля 2014 г.

Урок №3

Привет!!!
Я продолжаю учиться азам формирования красоты своего блога вместе с Аленой Sineoka.  У нас уже Урок №3.

Очень приходится сложновато, по крупинкам разбираю уроки. Подсказчиков хороших у меня нет, а в инете всего не спросишь. Палитру я уже сделала, можно посмотреть здесь. Они мне очень нравятся, причем обе. Пока не знаю на какой остановиться.
А вот с шапочкой блога проблемы. Хотелось сделать коллаж из своих работ, но что-то с размерами путаница. Очень хочется сделать что-то светлое в нежно розово-сливочно-шоколадных тонах. Покажу что есть, что принцип урока я поняла. Но результатом не очень довольна и это не конечный вариант. А еще после всех нововведений, захотелось поменять название блога. Пока думаю!!!!


Скорее всего последняя картинка не в тему и надо добавить еще одну. Главное, что хочу что Аленины уроки не проходят даром. Просто это очень трудоемко и занимает очень много времени для меня. Учусь, учусь и буду учится, Алена спасибо тебе за это!!!!!!

22 февраля 2014 г.

Вишня в шоколаде!!!

Привет!!!
Ну как вкусненько стало, от прочтения такого заголовка. То то же!!!  В рамках СП "Женские штучки", а уже идет 5 этап "Кулинария" я сделала открытку о том, что я люблю. А люблю я шоколад!!!!! Из этих соображений взяла шоколадную палитру, добавила ягод для акцента и все разбавила нежными персиково-сливочными цветами. Ну, что вкусно!!!
И так смотрим!!!
Много чего здесь использовала, разные цветочки, льняное кружево и марлю тонированные в кофе, шебби-ленту, вишенки, рафию, пуговки, кусочек бумаги с нотным принтом, полу бусины и акриловое сердечко.

Благодаря Ирочкиным подсказкам я пытаюсь создать идеальный букетик. Учитывала Г-образную форму композиции, диаметр цветочков. Судить конечно вам!!!

Здесь добавила еще подвеску чайничка. Очень люблю шоколад с горячим кофе, повторяюсь в сотый раз. Можно конечно и печеностями побаловать, но не сильно. А то исход будет плачевный.


Вот они мой красавицы!!!


Участвую:
2. СП "Делаем СТИЛЬно" 2 этап от блога Скрапоголики. К сожалению первый этап пропустила. Выполнила работу в винтажном стиле, ОЭ льняное кружево и марля тонированное в кофе, машинная строчками металлическая подвеска.
3. В работе помог Скетч #48 от Киевского скрапклуба.

На этом все мои сладкие, до встречи!!!!




20 февраля 2014 г.

Урок №2

Приветик!!!
Как вы уже знаете и видели, а многие и участвуют в проекте Мой красивый блог. Который ведет несравненная Алена Sineoka. Хочу выразить слова благодарности за такой труд и помощь в создании красоты для наших блогов. 
Для меня это не посильный труд, так как с ФШ я на вы, как говорит Алена. Но с ее помощью я все таки сделала это. Конечно по урокам я опаздываю, все же хочется показать, что Аленин труд не напрасен и идет в нужное русло. Хоть и очень мелкими шажками, ну вот так у меня.
От радости, что у меня все же получается я сделала аж 2 палитры!!!! Прям и незнаю какая лучше.


И кисти, с шрифтами что-то не так. Красивые почему-то не активны, но я буду бороться!!!
Еще раз говорю Алене спасибо, за очень большую помощь!!!!
Спасибо, что заглянули!!!!


17 февраля 2014 г.

Ароматный подарок.

Привет!!!
Сегодня вышло новое тематическое задание "Женские подарки" в блоге Mari-Art. Очень актуальное в преддверии самого женственного и весеннего праздника. Дизайн блога, как вы заметили оформлен в нежных сиреневых тонах. Такая атмосфера прованса и аромата лаванды. А лаванду я просто обожаю!!!!!  Аромо-свечи, всякие массажные масла и все с ароматом лаванды, и это у меня есть. Еще есть пучочки засушенной лаванды, привезенной из Крыма. 
В итоге я сделала игольницу, она же ароматное саше с лавандой в подарок для своей подруги швеи. Вот такой нужный и ароматный подарочек!!!!!

 В качестве основы использовала бобину от скотча, декорировала скрап бумагой, не много покрасила акрилом.  Украсила рафией, х/б кружевом, шебби-лентой цветочками, тычинками, ленты листики, фатин. А  пространство внутри заполнила сушеной лавандой
Приглашаю всех на  наше весеннее задание.
Спасибо, что заглянули!!! Удачи!!!

Сердце в горошек!!!!

Приветик!!!
Сегодня покажу вам сердечный альбомчик, который делала для одной влюбленной парочки ко дню всех влюбленных. Это мини-альбомчик для фотографий и пожеланий.
Итак смотрим!!!!
Для основы использовала пивной картон, бумагу неизвестного производителя, карточки для вырезания из листа бумаги Graphic 45, нотные странички, чипборд, штампы и машинная строчка.
Здесь на фото хорошо видно, что сердце я покрыла глосси-акцентом. Оно стало более объемным, совсем как настоящее. Чипборд ангелочка покрыла акрилом и лаком кракле, сверху не много затонировала.
Это листик для пожеланий, в виде почтовой карточки, тоже все из Graphic 45. Один край карточки я не прошила и там спрятались тежики, для секретных пожеланий. Еще есть страничка для фото, но к сожалению нельзя было фотографировать.

Спинка альбома получилась довольно скромной. Здесь пуговка и штампики.

Вот такое горошковое сердце, главное что пара была в полном восторге.

Участвую в задании:
1. Ассоциация №2 от блога Сокровищница идей.
2. Задание №60 "Мой ангел" от блога АТМОСФЕРА творчества.

Спасибо, что заглянули!!!!

13 февраля 2014 г.

Крылатое сердце.

Привет, привет!!!
Скоро, уже скоро самый влюбленный праздник. К этому дню я сделала  текстильное сердечко с секретом. Оно у меня живет в уютном гнездышке из сизаля и рафии.
Много красивых деталек. Розочки, жемчужина на леске, кружевная салфетка, х/б кружево, декоративная ягодка, сизаль, машинная строчка. А главная деталька это крылышки с каменьями и цепочка с карабинчиком.


А вот и секретик!!! Это будет оригинальное признание в любви, а может и предложение руки и сердца в самый влюбленный день!!! Правда романтично!!!

В теплом гнездышке.

Моя помощница бабочка, пришлось позаимствовать крылышки.

Участвую:

Спасибо, что заглянули!!!