28 февраля 2014 г.

Альбом " О тебе... Для тебя"

Показываю итоги он-лайн мастер-класса мужского альбома "О тебе... Для тебя...", который проводила несравненная Анита Носова. Вы не представляете на сколько это увлекательный процесс, техника микс- медиа для меня новая. И от этого все действия становились очень интересными, так и ждала с каждым уроком, а что же будет дальше. 
Сам МК привлек тем, что он создан практически без использования скрап-материалов, вот честно даже не заморачивалась. Все было под рукой, а если чего-то и не оказалось Анита своими советами очень быстро предлагала замену. Второй момент, это удобное для вас время, сидим и просматриваем видио-урок. Я это делала, когда ни кого дома не было. Можно сказать смотрела и сразу же делала.
И так смотрим пробы пера!!!!

Обложка из холста, материалы для декора и фона страничек были представлены Анитой в полной мере.


1-й разворот

2-й разворот

3-й разворот

4-й разворот
5-й разворот
И немного деталек страничек, красив каждый уголочек. Много слоев, паста, краски, кофейные брызги чего здесь только нет!!!








И в завершении столь длинного поста хочу сказать, что не надо стоять на месте, нужно верить в свои силы и все обязательно получится!!!! Пытайтесь, делайте, творите и итоги от проделанной работы вас очень удивят!!!

Спасибо, что дочитали до конца. Удачи!!! 


2 комментария:

  1. Обалденный альбом!!! уже не один раз рассматриваю все детальки! Очень нравится!!!! Умничка!!!)))

    ОтветитьУдалить