28 октября 2013 г.

Скоро Новый Год....

Привет девчонки!!!!

Наконец-то я начала подготовку к Новому Году, конечно поздновато, но тем не менее. У Алены-Sineoka стартовало новое задание по чудесному шаблончику - Варежка!!!! У меня вышла замечательная варежка, такая из бабушкиного сундука. Вся потертая, с налетом прошедшего времени. Я стала замечать, что винтажничать у меня стало получаться и стиль "винтаж" близок мне по душе.
 И так смотрим!!!!

 В работе использовала бумагу UNK Gallery Cynamonowe, дек.цветок и тычинки, шебби-ленту,  х/б кружево, вырубные веточки и снежинки, сизаль, деревянную пуговицу, бисер, стразик, ольховые шишки.

Детальки:
Цветочная композиция, вся поблескивает, покрыла глиттером.

Потертости на варежке, сказывается время. Украсила бисером.

Ольховые шишки покрыла акрилом и глиттером,  все же чувствуется дыхание зимы!!! И пуговичка спряталась под розой, покрытая акрилом и лаком кракле. 


 Здесь выглядывает кусочек кружева.
 И объемчик, посадила все на вспененный скотч.

Участвую в задании:
1.Шаблон №15 от Лаборатории нежных вещей. Вот сам шаблончик.
А еще очень хочу принять участие в очень интересном проекте Новогодняя игра обмен Простое волшебство"

Очень меня поразили и вдохновили теплые и уютные открытки пухляши от хозяйки блога Любаши. Если вы не участвуете, то присоединяйтесь, будет интересно!!!)))

По правилам игры надо написать ассоциации на тему Нового Года и зимы. 

Новый год - это чудесный волшебный праздник, семейный и очень домашний!!! Мы всегда отмечаем дома  в кругу семьи. В эти дни чувствуешь себя, как ребенок. Ожидаешь чего-то волшебного и таинственного.  Новый Год - это смолистый запах елки, мандаринов и корицы... Люблю украшать елку и комнату  с детьми к празднику, это так трогательно. Видеть восторженные детские личики...
Напишу про свои любимые материалы - шебби-ленты, пуговки, кружево и шитье, прозрачные бусины, красивые натуральные тканюшки.


Спасибо, что заглянули!!!!


25 октября 2013 г.

Конфетка....

Привет!!! Я сегодня с вкусным, просто не могу пройти мимо. Мой любимый магазинчик Mari-Art  открыл свой блог и в честь этого события конфетка. А магазинчик советую всем,очень большой ассортимент по приемлемым ценам. Я вот недавно от них получила свою драгоценную посыль, у меня теперь есть машинка для вырубки. УРА!!!! Девочки спасибо вам за это.

Состав конфетки:
• Набор для создания альбома ЗИМНИЙ-30*30 см
• Заготовка для альбома ФИГУРНЫЙ КВАДРАТ-19*25 см
• Бумага РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ИСТОРИИ-30*30 см
• Бумага РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ-15*15 см
• Набор люверсов ГОЛУБОЙ
• Кольца для альбомов ГОЛУБЫЕ-35 мм
• Декоративные брадс СНЕЖИНКИ 
• Декоративные брадс МИШУТКА 
• Хрустальные брадс БЕЛО-ГОЛУБЫЕ 
• Декоративный шнур ГОЛУБОЙ 
• Набор лент СЕРО-ГОЛУБОЙ 
• Тесьма кружевная БЕЛАЯ-ширина 1,4 см 
• Лента атласная УЛЬТРАМАРИН 
• Лента атласная НЕЗАБУДКА 
• Лента атласная БИРЮЗА 
• Лента атласная ЗЕЛЕНЬ 
• Лента атласная ГОРОШИНКИ 
• Украшение деревянное ЕЛКА ЗОЛОТАЯ 
• Украшение деревянное ЕЛКА КРАСНАЯ 
• Украшение деревянное ЕЛКА ЗЕЛЕНАЯ 
• Клей с глиттером СВЕТЛОЕ СЕРЕБРО 
• Гирлянда бумажная, 75 см 
• Подвески УГОЛЬ И КРИСТАЛЛ 
• Декоративный скотч СНЕЖОК 
• Декоративный скотч С НОВЫМ ГОДОМ
Очень актуальная конфетка для новогодних праздников, так что присоединяйтесь.
Спасибо, что заглянули!!!

Открытка ... детская

Привет девчонки!!!

Сегодня вам покажу детскую открыточку-конвертик. В нежной бежево-голубой гамме, с ветряком. Детские открытки очень редко приходится делать, но думаю что справилась.
И так смотрим!!!!

В работе использовала скрап бумагу разных производителей, брадс, сизаль, конфетти звездочки,  скрепку, надпись на клеевой основе, штампик "кирпичная кладка"от Prima и контур гелиевой ручкой.
Детальки:


Не судите за качество фото, ну очень у нас мрачно, давно солнышко не было. 


Ветрячок крупным планом,  он так и задает движение всей открытке.


Надпись "Happy Birthday"  и скрепка по ближе, нравится мне снимать детальки крупным планом.


Так украсила внутри открытку, флажки и звездочки, даже наклейка волшебной палочки имеется для исполнения заветных желаний. Ведь у детей самые любимые праздники это день рождения и Новый год и они всегда  верят, что их желания сбудутся. Небольшое пожелание и местечко под купюру.


И объемчик. 
Участвую в задании:
1. Первое задание от блога Mari-Art " Детское"

21 октября 2013 г.

Осеннее угощение!!!!

Осенняя конфетка!!! От хозяйки чудесного блога Coloured dreams Екатерины. В конфетку она собрала симпатичный декор для винтажных фото сессий! Это часы-будильник, самый настоящий, который надо поставить на свой рабочий стол и с удовольствием "поглядывать" на время, потраченное на творчество, золотистая птичка и блокнотик в виде старинной книги. Очень хочу этот наборчик, на днях новые мысли пришли. Этот наборчик то, что надо.
Спасибо, что заглянули!!!


20 октября 2013 г.

Конфетка

Конфетка в честь дня рождения)) отHobby Market Чудесный магазинчик тканей, кружева и всего, что душе угодно!!!

Я красавица....

Привет девчулечки!!!

Сегодня я вам покажу открыточку, очень неожиданную для меня. За основу взяты очень яркие и насыщенные цвета.  А самое главное картинка Е. Гапчинской, очень воодушевила она меня.  Делала открытку по заданию блога Волга-скрап.
И так смотрим!!!

В работе использовала: скрап-бумагу, хлопковую ткань, салфетку, сизаль, декоративные цветочки и тычинки, вырубные листочки, вощеный шнур, вязанный цветочек, пух, дек.булавку, полу жемчужины, бусину, колпачок для бусин, пластиковое сердечко.


  Вот она главная героиня, красавица. Такая девчонка кокетка.


Детальки.
Цветочная композиция поближе, пух позаимствовала у доченьки. У ее куклы было такое боа, но дочка им как-то не воспользовалась, не пригодилось. А вот маме как раз в тему. С ним так воздушно получилось и тепло!!!


Краешек продыроколила, а вместо подложки воспользовалась хлопковой тканью.

А это колпачок для бусин вместе с бусиной, только бусину меньшего размера вставила. Вот такой колокольчик получился!!!

Надпись добавила. Эта открыточка подойдет для влюбленного парня, в подарок для его девушки. Как неоспоримое доказательство, что его девушка самая красивая, любимая и единственная. Жаль фото признания не сфоткала)).

И фото объемчика.

Участвую в задании:
2. Новое задание "Россия" от *Рукомысло*.

3. Задание "О любви" от СкрапКопилка.


Спасибо, что заглянули!!!

18 октября 2013 г.

Продолжение...."Кофе с молоком"

Привет девчонки!!!!

Сегодня покажу вам продолжение кофейно-молочной палитры, так она меня вдохновила. Начало можете посмотреть здесь, если кто не видел.  Не много похвастаюсь, кофейно-молочная открыточка попала в топ. Посмотреть это событие можете тут. 
И продолжение!!! Поступил заказ на подарочные сертификаты от  девушки фотографа. Начинающий фотограф, но очень талантливая. Попросила, что-нибудь бежевое или шоколадное. И все я поняла это мое, и бумага такая осталась. Кстати я заметила, что у меня очень получается делать работы в винтажном стиле. Или я ошибаюсь?
 И так смотрим!!!!
Классический вариант, без излишеств. В работе использовала базовый кардсток бежевый жемчужный, два вида скрап бумаги и атласную ленту.



 Спасибо, что заглянули!!!

15 октября 2013 г.

Винтажная вкуснятина!!!

Привет девчонки!!!

Я сегодня к вам с вкусной конфеткой от магазина "Ромашкино". Такая вся винтажная!!! Помнится мне это первый магазин товаров для скрапа, где я приобрела скрап бумагу. Когда я получила посылочку, счастья не было предела!!! Вот с этого момента началось мое увлечение скрапом и продолжается до сих пор. Ну это чуток истории, а теперь к главному.
В составе: 9 листов бумаги для скрапбукинга 30*30 см (односторонние и двусторонние, из них два фоновых листа (с внутренним слоем)), вырубки из крафт-бумаги и крафт-картона (теги большие), штампованная вырубка, немного пуговичек и брадс, немного часовых металлических шестеренок, немного металлических подвесок, 3 м хлопкового кружева (по 1 м три вида), 3 бумажные розы, букет лютиков, 2 упаковки (около 3 м каждая) шебби-лент, лист с карточками, лента с розами шифоновая, 2 моточка натурального шпагата.......и 
 Каждую неделю до розыгрыша конфетка будет  пополняться  чем-то новым и вкусным. Так что можно чего-нибудь посоветовать.
 Надеюсь мне повезет!!!!

Спасибо, что заглянули!

13 октября 2013 г.

Сладкое....

Привет девчонки!!!!

Я сегодня к вам с угощением от Аниты Носовой, прекрасная конфетка для хорошего настроения. В этой конфетке  собрана целая коллекция штампов для создания любых работ! И открыток и страничек и скрап-объектов. Они универсальны и к тому же на русском языке!
"Семья", "Счастье", "Ангел", " Любовь", "Двое", "Детство", "Чувство" , "Дружба", "Мечты" Все только самое лучшее!!!!

Спасибо, что заглянули!!!


12 октября 2013 г.

Обложка на паспорт.

Девочки приветик!!!

Сегодня покажу вам обложечку на паспорт. Нежнейшая обложечка вышла, для очень замечательной девушки. Фиалковая!!!!

И так смотрим!!!
В работе использовала хлопковую ткань, х/б кружево, тонированную марлю, дек.цветочек и тычинки, жемчужный братс и братс со стразиком, металлическую рамочку, скрап-бумагу. Делала ее по вот этому МК, если кому интересно.


Детальки:


Уголок обложечки декорировала марлей тонированной в акриловой краске. Фиалку украсила братсом со стразиком. Надпись в рамочке покрыла лаком-кракле.



Задания:
1. Продолжаю вдохновляться заданием от Studioscrap Багаж с налетом "Прованс"!
2. Задание-тема Обложка на паспорт от Волга-скрап.

Спасибо, что заглянули!!!!



10 октября 2013 г.

Открыточки.... две...

Девчонки привет!!!
 Я вам еще сегодня покажу своих быстрячков. Две открыточки, со всем простенькие и без всяких наворотов. Но очень милые и позитивные.
И так смотрим....
В работе использовала скрап-бумагу, бумажную салфеточку, рафию, дек. цветы и тычинки, полубусину и дек.скотч, штампик.

Цветочная композиция поближе.

И обьемчик, как без него.

И вторя открыточка. Использовала скрап-бумагу, бумажную салфеточку, рафию, дек. цветы и тычинки, полубусину, атласную ленту, сизаль, бусины на леске, рафию, кусочек книжной странички, штампик. 

Цветочная композиция поближе.

И обьемчик...))))

Спасибо, что заглянули!!!!

9 октября 2013 г.

Кофе с молоком....

Девчонки привет!!!!
Я вижу моих читателей становится больше, очень рада что вы со мной и что проявляете интерес к моим работам.

« Все мы иногда мечтаем… о несбыточном… но стоит съесть шоколадку, как становится легче. »

У меня сегодня пост такой вкусный про шоколад, очень его люблю!!!!))) Во всех его проявлениях. Горький,  молочный или с орехами.... мм.... вкусняшка. А еще чашечку горячего кофе - это еще одна моя слабость, ни один день у меня не обходится без этого бодрящего напитка. Скажите к чему все это? А вот к чему в блоге "Синяя груша" стартовал сладкий марафон, 1 этап Шоколадный. И по таким  ассоциациям и вкусной кофейно-шоколадной палитре я сделала открытку.
И так смотрим!!!!
В работе использовала бумагу UHK Gallery Sklepy Cynamonowe, вырубку, бисер и бусины, сизаль, шебби-ленту, акриловое сердечко, дек.листики и цветы, плод аниса, вспененный скотч.


Детальки:

Цветочная композиция в карамельно-кофейных тонах.

Вырубка завиточек .

Плодик аниса для тонкости вкуса. Полузакрытые бутоны роз.

Акриловое сердечко шоколадного, такого вкусного цвета притаилось под лепестками карамельной розочки. И здесь хорошо видна воздушность сизаля.

 И обьемчик ))))

Участвую в задании:

3. В работе использовала вот этот скетч, отобразила его зеркально.

На этом все, думаю вам было очень вкусно!!!

Спасибо, что заглянули!!!!))))